LOT 132
Bague marguerite en or gris (750) ornée de... - Lot 132 - Drouot Estimations
Bague marguerite en or gris (750) ornée de pierres blanches facettées en serti griffe.
Poids brut : 3.6 g. - Tour de doigt : 55.5.
Egrisures.
21 Jan 2022
Egrisures.
21 Jan 2022