LOT 16
Bague marguerite en or jaune 18 K (750 millièmes),... - Lot 16 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague marguerite en or jaune 18 K (750 millièmes), ornée d’un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de douze diamants ronds taille brillant
TDD : 53
Poids brut : 3,1 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 53
Poids brut : 3,1 g.