LOT 16
Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un petit rubis ovale facetté dans un entourage de huit diamants taillés en brillant en serti griffes. Tour de doigt: 51. Poids Brut: 2,1 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest