LOT 33
Bague marguerite en or jaune 750‰, centrée d'un rubis ovale à facettes à entourage de dix petits brillants (pour un caratage total d'environ 0,1ct)
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 51
Poids brut : 2,86 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 51
Poids brut : 2,86 g