LOT 35
Bague marguerite en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de 8 diamants également taille ancienne.
Doigt 46 (présence de boules à l'intérieur de l'anneau).
Poids brut : 7,7 g
26 Apr 2021
Poids brut : 7,7 g
26 Apr 2021