LOT 141
Bague marguerite en platine (950 ‰) sertie d’un saphir de taille coussin de 5,2 carats environ, dans un entourage de petits diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1930.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,1 g
18 Jun 2021