LOT 56
Bague marguerite en platine et or gris 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes et serti-clos de diamants taille ancienne totalisant 0,50 ct environ TDD 60 Diamètre marguerite : 11,3 mm Poids brut : 4,1 g LP12609
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse