LOT 96
Bague marguerite saphir
Bague marguerite saphir
Bague marguerite en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un saphir centrale serti sur griffes dans un entourage de petits diamants taille brillant. Poids brut total: 4,3 gr. TD: 54 En l'état.
03 Apr 2024
Bague marguerite saphir