LOT 108
Bague marguerite
Bague marguerite
Bague marguerite en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants taille brillant sertis sur griffes. Poids brut total: 3,7 gr. TD: 52 En l'état.
03 Apr 2024
Bague marguerite