LOT 49
Bague marguerite
Bague marguerite
Bague marguerite en or gris 18K (750°/°°) sertie d'un saphir dans un entourage de dix diamants taille brillant sertis sur griffes. Poids brut total: 9,5 gr. TD: 52 En l'état, anneau de mise à taille.
03 Apr 2024
Bague marguerite