LOT 91
Bague marguerite
Bague marguerite
Bague marguerite en or gris 18K (750°/°° ) ornée d'un saphir centrale rond dans un entourage de diamants taille 8x8 sertis sur griffes. Poids brut total: 5,9 gr. TD: 51 En l'état.
03 Apr 2024
Bague marguerite