Bague marquise en deux tons d'or 750e (18k)... - Lot 68 - Coutau-Bégarie
Bague marquise en deux tons d'or 750e (18k) sertie de deux saphirs ovales facettés dans un entourage festonné serti de diamants de taille brillants et 8/8. Travail français. TDD: 52,5 Poids brut: 5,62 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024