LOT 297
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Bague marquise en jaune 18K 750/1000e, plateau orné de diamants taille ancienne, le plus important pesant 0,60 carat environ. Poids total estimé en diamants : 3,30 carats. TDD. : 55. Long. plateau : 3,5 cm. Poids brut. : 7,3 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban