Bague marquise en or 18K (750), pavée de... - Lot 255 - Rossini
Bague marquise en or 18K (750), pavée de diamants de taille ancienne et demi-taille. Poids brut : 6,3 g (Accidents, un diamant à ressertir)
24 Apr 2024
24 Apr 2024