Bague marquise en or 18K (750), pavée de... - Lot 255 - Rossini

Bague marquise en or 18K (750), pavée de diamants de taille ancienne et demi-taille. Poids brut : 6,3 g (Accidents, un diamant à ressertir)

24 Apr 2024

24 Apr 2024