LOT 168
Bague marquise en or 18K (750), pavée d’émeraudes... - Lot 168 - Ader
Bague marquise en or 18K (750), pavée d’émeraudes rondes entre deux courbes de diamants ronds de taille brillant. Signée CERE Paris. Tour de doigt : 49 / 50. Poids brut : 9,1 g
A ring set with emeralds and diamonds
23 Nov 2021