LOT 12
Bague marquise en or 585e et argent sertie... - Lot 12 - Coutau-Bégarie
Bague marquise en or 585e et argent sertie de chrysoprases.
Poids brut : 7,15 g
TDD : 52,5
Travail portugais du XVIIIe siècle.
19 Nov 2021
Poids brut : 7,15 g
TDD : 52,5