LOT 92
Bague marquise en or 750 et argent 800 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti grain dans un pavage de roses couronnées. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (égrisures, léger manque de matière sur une rose) Poids brut: 4 g. TDD: 57.5.
29 Mar 2024
29 Mar 2024