LOT 128
Bague marquise en or 750 et argent 800 millièmes, ornée d'un rubis facetté en serti clos posée sur un pavage de diamants brillantés et de pierres rouges.
Poids brut : 6 g. TDD : 53.
18 Oct 2020
Poids brut : 6 g. TDD : 53.
18 Oct 2020