LOT 36

Bague marquise en or 750 et argent 800 millièmes, ornée d'une légère chute de saphirs ronds facettés, rehaussée de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX° siècle.

Poids brut : 4.80 g. TDD : 53.5.

18 Oct 2020

18 Oct 2020