LOT 65
Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes habillée d'un pavage de diamants taille ancienne. Travail français. Poids brut : 4.80 g. TDD : 55.
14 Dec 2022
14 Dec 2022