LOT 41
Arts du XXe siècle
Bague marquise en or blanc 18k (750/1000) centrée d'un saphir de forme ovale facetté dans un entourage de petits brillants. Tour de doigt : 51 Poids brut : 2,8 grammes
30 Apr 2024
30 Apr 2024