LOT 603
Bague marquise en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 603 - Crait + Müller
Bague marquise en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une citrine de forme navette dans un entourage de diamants de taille rose. Traces d’usage et pierres égrisées.
Tour de doigt 52 Poids brut 9 g
15 Dec 2021