LOT 47
Bague marquise en or deux tons 18K (millièmes)... - Lot 47 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague marquise en or deux tons 18K (millièmes) ornée d’un saphir jaune ovale facetté en serti griffe dans un entourage de rubis ronds facettés
TDD : 56
Poids brut : 6,7 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 56
Poids brut : 6,7 g.