LOT 73
Bague marquise en or gris 18K (750/°°) et argent, le plateau à décor stylisé de roses et rubis calibrés, centré d un rubis ovale. TDD : 55 Poids brut : 3.5g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville