LOT 52
Bague marquise en or gris 18K (750) pavée de diamants ronds de taille ancienne. Travail français. Tour de doigt : 53.
Poids brut : 5,7 g (chocs)
24 Nov 2020
Poids brut : 5,7 g (chocs)
24 Nov 2020