Bague marquise en or gris 18k (750e) sertie... - Lot 281 - Coutau-Bégarie
Bague marquise en or gris 18k (750e) sertie d'une navette de saphir dans un entourage de diamants. TDD: 53 - Poids brut: 5,3 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024