LOT 37
Bague marquise en or gris 750‰, centrée d'un saphir taille navette facetté, à entourage de dix diamants taille brillant (pour un caratage total 0,1carat env. )
Poinçon tête d'aigle
TDD : 52
Poids brut : 3,48 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
TDD : 52
Poids brut : 3,48 g