LOT 32
Bague marquise en or gris 750 millièmes centrée... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague marquise en or gris 750 millièmes centrée d'un diamant brillanté en serti griffe, la monture ajourée ponctuée de petits diamants brillantés. Poids brut : 5.80 g. TDD : 53.
14 Dec 2022