LOT 131
Bague marquise en or gris 750 millièmes décorée d'un cabochon d'opale en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut : 5 g. TDD : 54.
18 Oct 2020
Poids brut : 5 g. TDD : 54.
18 Oct 2020