LOT 111
Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude de forme navette dans un entourage de diamants ronds et de deux diamants navette.
Travail étranger.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 19,2 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 19,2 g
25 Nov 2021