LOT 102
Bague marquise en or gris 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants taille ancienne dont un plus important au centre. Épaulement diamanté. Travail français vers 1900/10.
Poids brut : 6.20 g. TDD : 54.
18 Oct 2020
18 Oct 2020