LOT 140
Bague marquise en or gris 750 millièmes, à décor géométrique perlé, ornée d'un diamant taille princesse en serti clos, rehaussée de diamants brillantés et de calibrés de saphirs.
Poids brut : 6.10 g. TDD : 53.
18 Oct 2020
18 Oct 2020