LOT 47
Bague marquise en or gris 750e sertie de... - Lot 47 - Coutau-Bégarie
Bague marquise en or gris 750e sertie de trois saphirs dans un entourage de diamants (un manque)
Poids brut : 2,55 g
TDD : 52
19 Nov 2021
Poids brut : 2,55 g
TDD : 52
19 Nov 2021