LOT 54
Bague marquise en or jaune 14 carats (585... - Lot 54 - Pestel-Debord
Bague marquise en or jaune 14 carats (585 ‰) sertie de quatre émeraudes dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,7 g
17 Nov 2021