LOT 98
Bague marquise en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée de deux diamants gouttes taillés en roses, dans un entourage de roses.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 2,3 g
(trace de mise à taille)
22 Jan 2021
(trace de mise à taille)
22 Jan 2021