LOT 31

Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un quartz ovale sur paillon dans un entourage de diamants taillés en rose et de grenats démantoïdes. Travail du XIXème siècle.
Taille de doigt : 52 / 53 Poids brut : 6,1 g

24 Jan 2020

24 Jan 2020