LOT 333
Bague marquise en or jaune 18K 750‰ et platine... - Lot 333 - Crait + Müller
Bague marquise en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, sertie de diamants de taille rose.
Tour de doigt 48 Poids brut 4,80 g
14 Dec 2021