LOT 569

Bague marquise en or jaune 18K 750‰, sertie... - Lot 569 - Crait + Müller

Bague marquise en or jaune 18K 750‰, sertie en son centre d’une ligne de trois diamants de taille brillant, entourée d’une ligne de saphirs et d’une ligne de diamants de taille brillant.
Poids des diamants environ 1,90 carat Tour de doigt 51 Poids brut 11,50 g

15 Dec 2021

15 Dec 2021