LOT 227  |  Catalogue: BIJOUX

Bague marquise en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) centrée d’un saphir navette en serti clos ceint d’une ligne alternant de six diamants taille brillant et six saphirs ronds. L’épaulement est serti de deux diamants taille 16/16. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 5,9 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024