Bague marquise en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée de 19 diamants taille ancienne pour un poids total estimé d'environ 1 carat. Poinçon hibou et mascaron. Tour de doigt: 51,5 Poids brut: 4,7g
26 Apr 2024
26 Apr 2024