Bague marquise en or jaune 18K (750/1000) pavée de 14 diamants taille anciennes (poids total estime environ 1 carat) et centrée d’un saphir rose (6,5 x 5,4 x 3,9 mm) probablement birman non chauffé. TDD: 55 (anneau coupé) Trace d’un poinçon cheval Travail ancien Poids brut: 4,4g

26 Apr 2024

26 Apr 2024