LOT 124

Bague marquise en or jaune (750) et argent... - Lot 124 - Drouot Estimations

Bague marquise en or jaune (750) et argent (min.800) centrée d'une perle blanche probablement fine dans un entourage ornée de diamants de taille ancienne en sertis clos et grain.
Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 51.5.
Egrisures.

22 Oct 2021

Egrisures.

22 Oct 2021