LOT 17
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 17 - Art-Valorem
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°° ornée de trois diamants taille ancienne épaulés de volutes diamantées.
TDD: 54
Poids brut: 5 g
30 Nov 2021
TDD: 54
Poids brut: 5 g