LOT 21
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 21 - Art-Valorem
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°° centrée d'une perle bouton probablement fine épaulée de deux diamants taille ancienne en serti griffes et de quatre roses.
Poids des diamants: 0,40 carat chaque
Diamètre de la perle: 1,24 mm
TDD: 54
Poids brut: 5,1 g
30 Nov 2021
Diamètre de la perle: 1,24 mm
TDD: 54
Poids brut: 5,1 g