LOT 105
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 105 - Art Valorem
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°° ornée de diamants taille moderne et de trois saphirs ronds facettés en serti griffes. TDD: 54 Poids brut: 5,4 g
21 Mar 2023