LOT 27
Bague marquise en or rose et or gris 18k (750 millièmes), pavée de diamants taille ancienne et en rose (égrisures).
Doigt 51
Poids brut : 7,7 g
26 Apr 2021
Doigt 51
Poids brut : 7,7 g