LOT 183

Bague marquise en platine 950 millièmes ornée... - Lot 183 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Bague marquise en platine 950 millièmes ornée d'une émeraude d'environ 1.30/1.33 ct taille émeraude : forme rectangulaire à pans coupés taille à degrés et diamants ronds brillants. Poids brut : 7,82 g / tdd 53

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux