LOT 25
Bague marquise
En or blanc 18 K (750 ‰) orné d’un saphir en serti griffe et entouré de 12 diamants taille brillant en serti griffe d’environ 0,05 carat chacun, poinçon d’orfèvre
Tour de doigt 54
Poids brut 4,4 g
Condition report
Rayures d’usage
02 Jul 2022
Tour de doigt 54
Poids brut 4,4 g
Condition report
Rayures d’usage
02 Jul 2022