LOT 38
Bague marquise …
Bague marquise en or deux tons 18K 750‰ sertie d'un pavage de diamants, saphirs et rubis alternés.
Taille de doigt 55
Poids brut : 7,65 g
15 Jan 2019
Taille de doigt 55
Poids brut : 7,65 g
15 Jan 2019