LOT 271
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Bague moderne type "vous et moi" et or gris 18K 750/1000e sertie de diamants baguettes et motif de deux fleurs pavées de 7 diamants de 0,04 carats environ. TDD. : 56. Poids brut. : 6 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban